Spielabsagen - Regiosport-Info

Regiosport-Info,
Altenzeller Weg 4, 92339 Beilngries
(08461) 605520,
Mobil. 0178- 968 7927,

Direkt zum Seiteninhalt

Spielabsagen

Spielabsagen und Spielvelegungen - 16. Spieltag Stand 19:00 Uhr
b2
b3
kk2
kk2
a4
kk2
b2
b2
kk2
a3
c2
a2
kk1
a2
kl1
c3
c1
c1
a1
kk1
kl1
kl2
kk1
kl1
kl2
kl1
c3
b1


a4
b3
a2
a1
a1
a1
kk1
kk1
kl2
19.11.2022
19.11.2022
19.11.2022
19.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
12.03.2023
18.03.2023
18.03.2023
18.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
19.03.2023
26.03.2023
Stand:
21:00 Uhr
20.11.2022
20.11.2022
19.03.2022
20.11.2022
10.04.2022
19.03.2022
20.11.2022
20.11.2022
20.11.2022
12:30
14:00
14:30
14:30
12:30
12:30
12:30
14:00
14:00
14:30
14:30
12:30
14:15
14:30
17:00
12:00
13:00
13:00
14:00
14:30
14:45
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
16:00
13:00


14:30
12:30
13:00
12:30
15:00
13:00
14:45
14:30
14:30
SV Karlskron II
ST Scheyern III
SV Karlskron
SV Zuchering
ST Scheyern II
TSV Lichtenau
SV Ingolstadt-Haunwöhr II
VfB Friedrichshofen II
ST Scheyern
SV Ingolstadt-Haunwöhr
TSV Lichtenau II (A)
SV Zuchering II (A)
FC Gerolfing II (A)
VfB Friedrichshofen
FC Gerolfing
SV Geroldshausen II
FC Hepberg II
TSV Egweil II
SpVgg Wolfsbuch-Zell (A)
SC Steinberg-Biberg (N)
Türk. SV Ingolstadt
SV Walpertskirchen
SV Buxheim
TSV Baar-Ebenhausen
FC Amper Unterbruck
SV Manching II
FC Unterpindhart II
SV Buxheim II


FC Hettenshausen
FC Hettenshausen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Arnsberg II
SV Denkendorf II
TSV Großmehreing II
SV Denkendorf
FC Arnsberg
SC Kirchasch
SV Karlshuld II
TSV Rudelzhausen
SV Karlshuld
TV Münchsmünster
TSV Jetzendorf II
FC Geisenfeld
NK Croatia Großmehring (A)
TV 1861 Ingolstadt
Türk SV Pfaffenhofen
FC Rockolding
FC Rockolding II
FC Fatih Ingolstadt II
FC GW Ingolstadt (A)
TSV Kösching (A)
SV Menning (N)
Türk SV Pfaffenhofen II (A)
ST Kraiberg
SG Irfersdorf-Pondorf-Paulushofen
FC Irfersdorf
SC Irgertsheim (N)
SV Kasing (A)
FC Lengdorf
TSV Etting
SV Ingolstadt-Hundszell (N)
SV Eichenried
FC Mindelstetten
SpVgg Langenbruck II
TSV Etting II


FC Unterpindhart
BC Uttenhofen II
DJK Ingolstadt II
FC Böhmfeld
SV Pondorf
SG Sandersdorf-Altmannstein II
FC Gelbelsee
SV Eitensheim
BSG Taufkirchen
abs
abs
abs
abs
abs
abs
abs
abs
abs
abs
abs
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl
vl


abges
abges
vl
abges
vl
vl
abges
abges
abges
alle Kreisliga 1 auf 18./19.03.2023, ausser TSV Gaimersheim - TSV Ober/Unterhaunstadt am 20.11.2022 14:30 Uhr

Zurück zum Seiteninhalt