Einweihungslauf 2004 - Aschbuch

Der Ort und seine Vereine
Direkt zum Seiteninhalt

Einweihungslauf 2004

Ergebnisliste Einweihungslauf 2004 SV Aschbuch

Hauptlauf

7800 m

Zeit

Jugend M

1

Schnabel

Stephan

TSV Dietfurt

1985

27:54,6

2

Seitz

Daniel

SV Marienstein Triathlon

1988

30:17,4

3

Heber

Bernd

TSV Gaimersheim

1987

32:12,9

4

Kugler

Manuel

FC Irfersdorf

1988

34:12,6

5

Braun

Andreas

FC Paulushofen

1988

35:56,3

6

Kraus

Martin

SV Aschbuch

1987

36:05,1

MHK

1

Miehling

Thomas

ohne Verein

1975

31:02,6

2

Jakob

Karl-Heinz

Denkendorf

1984

35:21,1

 

M 30

1

Gsödl

Hans

TV Riedenburg

1965

27:09,7

2

Babiel

Günther

FC Beilngries Triathlon

1968

27:56,8

3

Braun

Wolfgang

FC Beilngries Triathlon

1965

29:07,8

4

Albrecht

Thomas

FC Beilngries Triathlon

1966

30:30,3

5

Bürger

André

FC Beilngries Triathlon

1965

31:41,9

6

Christ

Manfred

DJK Laibstadt

1966

31:59,5

7

Gerneth

Hans

FC Paulushofen

1965

34:06,6

8

Schaumann

Johann

FC Beilngries Triathlon

1965

34:15,7

9

Wachtfeitl

Karl

FC Beilngries Triathlon

1966

41:19,5

 

M 40

1

Braun

Franz

SV Aschbuch

1961

27:08,0

2

Vetter

Michael

FC Beilngries Triathlon

1963

29:08,5

3

Fanderl

Hans

TV Riedenburg

1961

29:31,1

4

Salzinger

Karl-Heinz

TV Riedenburg

1957

29:51,2

5

Kraus

Gerhard

SV Aschbuch

1661

30:49,9

6

Ferstl

Martin

TV Riedenburg

1956

31:52,2

7

Müller

Herbert

PSV Eichstätt

1956

32:07,2

8

Grandesso

Maurizio

Denkendorf

1961

32:14,1

9

Babiel

Peter

FC Beilngries Triathlon

1964

33:00,6

10

Lenglein

Robert

TSV Dietfurt

1960

35:09,9

11

Maier

Karlheinz

TSV Dietfurt

1963

35:53,2

12

Riepl

Franz

SV Aschbuch

1956

36:06,7

13

Götz

Anton

SpVgg Wolfsbuch-Zell

1962

38:29,2

 

M 50

1

Graspointner

Helmut

TSV Dietfurt

1954

29:12,6

2

Weber

Alfons

FC Beilngries Triathlon

1954

30:08,6

3

Salzinger

Richard

TSV Dietfurt

1952

31:26,7

4

Waschbichler

Josef

TSV Etting

1945

31:36,8

5

Tschage

Heinz

SV Buxheim

1950

31:47,3

 

M 60

1

Fenner

Werner

TSV Gaimersheim

1944

34:17,1

2

Allert

Klaus

SV Buxheim

1942

35:42,4

3

Bauer

Hans

PSV Eichstätt

1936

40:23,7

 

WHK

1

Karg

Eva

SpVgg Wolfsbuch-Zell

1980

29:52,9

 

W 30

1

Ullrich

Klara

Team Life Park

1966

31:54,3

2

Kiefner-Gsödl

Brigitte

TV Riedenburg

1966

33:57,2

3

Wolf

Anneliese

FC Plankstetten

1966

35:12,2

4

Meier

Manuela

SpVgg Wolfsbuch-Zell

1966

40:34,9

5

Schaumann

Lisa

FC Beilngries Triathlon

1967

46:18,2

6

Thoma

Marion

FC Beilngries Triathlon

1969

46:19,3

7

Mosandl

Bettina

SV Aschbuch

1971

48:14,3

8

Schneider

Andrea

FC Beilngries Triathlon

1965

48:15,9

 

W 50

1

Karg

Hildegard

SpVgg Wolfsbuch-Zell

1951

33:33,1

 

W 60

1

Weigl

Anna

TST Ammerthal

1941

42:46,9

Zurück zum Seiteninhalt